303
Ribalta, Veneto, sec. XVIII,
Ribalta, Veneto, sec. XVIII,
lastronata e filettata a riserve radicate,
fnte mosso a quattro cassetti,
ribalta centinata celante quattro
tiretti ed uno sportello,
piedi a mensola,
cm 130x60x117, difetti e restauri.
Ribalta, Veneto, sec. XVIII,
tiretti ed uno sportello,
piedi a mensola,