521
Rodolfo Marma
Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 – Firenze, 1998)
Monachella
olio su tavola, cm 50x70
firmato e datato 1969 in basso a destra,
al retro titolato, datato e firmato
Rodolfo Marma
Monachella
olio su tavola, cm 50x70