169
SAMOVAR, TRE TEIERE E CAFFETTIERA
INGHILTERRA , SEC. XX
in metallo argentato, corpi a baccellature, manici in legno
massima alt. cm 36 , difetti e mancanze (5)
INGHILTERRA , SEC. XX