39
SCATOLA PORTAGIOIE , SEC. XX
SCATOLA PORTAGIOIE , SEC. XX
di forma ovale sagomata, in argento cesellato e
inciso a volute , al centro una pietra di malachite cabochon ,
su quattro piedini , cm 16x13,5x6 , g 370
SCATOLA PORTAGIOIE , SEC. XX