741
Scatolina, inizi sec. XX, portagioie,
in noce con piano decorato,
cm 27x15x11, difetti
Soprammobile, inizi sec. XX,
in terracotta smaltata,
raffigurante divano con bambino che dorme, cm 24X14X15 (2)
in noce con piano decorato,
cm 27x15x11, difetti
Soprammobile, inizi sec. XX,
in terracotta smaltata,