664

Sei soprammobili, sec. XX,

Sei soprammobili, sec. XX, raffiguranti animali in vetro di Murano, difetti e rotture Piccolo mortaio, sec. XX, in vetro di Murano con inclusioni in oro (7)
€ 200 / 400
Stima