664
Sei soprammobili, sec. XX,
Sei soprammobili, sec. XX,
raffiguranti animali in vetro di Murano, difetti e rotture
Piccolo mortaio, sec. XX,
in vetro di Murano con inclusioni in oro (7)
Sei soprammobili, sec. XX,
Piccolo mortaio, sec. XX,