30
SETTE PORTAFIAMMIFERI,INGHILTERRA SEC. XIX/XX
in argento inciso , uno corredato di catena
complessivi g 200 ,
TRE SPILLI
in argento dorato, di forma circolare (10)
complessivi g 200 ,
TRE SPILLI