750
Specchio a bilico da tavolo, fine sec. XIX,
lastronato e radicato in varie essenze, nervature e modanature ebanizzate, specchiera sagomata sottesa da cassetto a riserve profilate in bronzo, piedi a sfera schiacciata,
cm 58x23x62,5, difetti
cm 58x23x62,5, difetti