164
TEIERA, FRANCIA , SEC. XIX
TEIERA, FRANCIA , SEC. XIX
in argento , sbalzato e cesellato a volute,
fiori e foglie , manico a voluta , presa del
coperchio a fiore , alt. cm 26 , g 970
TEIERA, FRANCIA , SEC. XIX