147
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX
in argento sbalzato e inciso , diam. cm 33
CIOTOLA , SEC. XX
in argento , bordo sagomato e decorato a volute
diam. cm 26
ZUCCHERIERA , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato , due anse , alt. cm 16
complessivi g 1400 (3)
VASSOIO , SEC. XX
CIOTOLA , SEC. XX
diam. cm 26
ZUCCHERIERA , SEC. XX
complessivi g 1400 (3)