36
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX
di forma circolare, in argento cesellato , tesa
zigrinata, decorato con pietre dure , su quattro
piedini a zampa ferina, , diam. cm 30 , g 740
lievi graffi
VASSOIO , SEC. XX
lievi graffi