156
ZUCCHERIERA, FRANCIA SEC. XIX
ZUCCHERIERA, FRANCIA SEC. XIX
in argento sbalzato , doppie anse a voluta,
su quattro piedini , interno in vetro bl— presa
del coperchio a volatile , alt. cm 15,5 , g 300 netti
ZUCCHERIERA, FRANCIA SEC. XIX