GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
574
Scrivania San Filippo, sec. XVII
Scrivania San Filippo, sec. XVII , in noce, colatoia a cinque triretti allineati sacanditi da semicolonne tortili, due casssetti sottopiano, gambe a lira raccordate da traverse, cm 140x71x97
Scrivania San Filippo, sec. XVII , in noce, colatoia a cinque triretti allineati sacanditi da semicolonne tortili, due casssetti sottopiano, gambe a lira raccordate da traverse, cm 140x71x97