487
Angoliera, Francia, sec. XIX,
Angoliera, Francia, sec. XIX,
in rovere lastronata in noce,
filettata e intarsiata in varie essenze,
fronte bombato a due sportelli,
gambe troncopitamidali, cm 77x52x95
Angoliera, Francia, sec. XIX,
in rovere lastronata in noce,