370
Cassapanca, sec. XIX, in legno
laccato e dipinto a motivi geometrici
e serti fioriti stilizzati, piano da alzarsi
sotteso da cassetto a tutta lunghezza,
cm 156x58x85, difetti
cm 156x58x85, difetti