GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
591
Cassettoncino, sec. XIX, in noce, a due cassetti,
Cassettoncino, sec. XIX, in noce, a due cassetti,
tra lesene ebanizzate a capitelli a foglie
lanceolate in bronzo, sostegni a plinto,
cm 127,5x35x85, modifiche e reatauri.
Cassettoncino, sec. XIX, in noce, a due cassetti,
tra lesene ebanizzate a capitelli a foglie
lanceolate in bronzo, sostegni a plinto,
cm 127,5x35x85, modifiche e reatauri.