534
Cassone sec. XVII, in noce,
Cassone sec. XVII, in noce,
con frontale decorato da grande formella
e due pannelli intagliati con volute e centrati da
un fiore ovale, base con gocciolatoio, cm
180x53x55, difetti e restauri
Cassone sec. XVII, in noce,
180x53x55, difetti e restauri