CENTRO TAVOLA , SEC. XX
in argento , bordo cesellato su tre piedini ,
diam. cm 31
VASCHETTA , SEC. XX
in argento cesellato, interno vetri blu , due anse,
cm 29x11x10
CAFFETTIERA, SEC. XX
in argernto . manico dritto, corpo piriforme , su
tre piedini , uno da restaurare,
complessivi g 1690 netti (3)