38
CESTINO , LONDRA , META' DEL SEC. XIX
ARGENTIERE CHARLES THOMAS FOX AND GEORGE FOX
in argento sbalzato, cesellato e taforato , piano inciso a stemma
nobiliare , cm 35x29 , alt. cm 29 , g 960