GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
439
Consolle con specchiera, in stile 700,
Consolle con specchiera, in stile 700,
in legno scolpito e dorato, specchiera
sagomata, cimasa a volute centrata
da valva di conchilglia, cm 76x339x236
Consolle con specchiera, in stile 700,
in legno scolpito e dorato, specchiera
sagomata, cimasa a volute centrata
da valva di conchilglia, cm 76x339x236