COPPIA DI SALIERE , SEC. XIX
in argento a forma di slitta , lungh. cm 10
rotture e mancanze
CONTENITORE , SEC. XIX
in tartaruga , corredata di cucchiaio , alt. cm 11
SALIERA , INGHILTERRA , SEC. XIX/XX
in argento traforato , interno in vetro bl— ,
lungh. cm 9 (4)