617
Credenza, sec. XVIII, in noce,
piano rettangolare, due cassetti allineati
e due sportelli decorati a formelle mistilinee,
piedi a mensola, cm 134x54,5x109,
modifiche, restauri e difetti
modifiche, restauri e difetti