547
Divano, Luigi Filippo, in noce,
spalliera sagomata e scolpita,
gambe anteriori mosse,
rivestita in stoffa a righe, alt. cm 110, difetti
Due sedie, Luigi Filippo,
in noce simili tra loro, difetti e rotture
gambe anteriori mosse,
Due sedie, Luigi Filippo,