GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

182

Due candelieri, sec. XX, in rame argentato,                               

Due candelieri, sec. XX, in rame argentato,                                bracci ricurvi a due luci, finali a fiamma,                                cm 27x17 (2)                                                                
Due candelieri, sec. XX, in rame argentato,                                bracci ricurvi a due luci, finali a fiamma,                                cm 27x17 (2)