51
GRANDE COPPA, LONDRA 1873, ARGENTIERE ROBERT
HENNEL IV
in argento, sbalzato e cesellato a volute , fiori ,
bordo perlinato , due anse a volute , base circolare ,
alt. cm 51, diam. interno cm 35 , g 3850
HENNEL IV