607
Grande credenza sacrestia, sec. XVII,
in noce intarsiato, alzata quadripartita
in specchiature, piano rettangolare sotteso
da quattro cassetti allineati e
quattro sportelli, piede continuo,
cm 248x81x141,5, difetti
cm 248x81x141,5, difetti