348
Marc Chagall
Marc Chagall
(Vitebsk, 1887 Saint-Paul-de-Vence, 1985)
TRIBE OF NAPHTALI
litografia a colori, mm lastra 210x290
esemplare 21/75
firmato e numerato a grafite
Marc Chagall
TRIBE OF NAPHTALI
esemplare 21/75
firmato e numerato a grafite