316
Orologio da tavolo in bronzo dorato, sec. XIX
Orologio da tavolo in bronzo dorato , sec. XIX
sormontato da figura di cavaliere in costume del
secolo XVII, base naturalistica e supporto in
parte traforato con motivi di volute, foglie e