GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
26
PICCOLO SERVITO DA CAFFE' , LONDRA 1900
PICCOLO SERVITO DA CAFFE' , LONDRA 1900
in argento , manico a voluta , composto da
caffettiera,lattiera e zuccheriera, con incisi stemmi
nobiliari , corredato di vassoio circolare non
pertinente , complessivi g 1270 , difetti(3)
PICCOLO SERVITO DA CAFFE' , LONDRA 1900
in argento , manico a voluta , composto da
caffettiera,lattiera e zuccheriera, con incisi stemmi
nobiliari , corredato di vassoio circolare non
pertinente , complessivi g 1270 , difetti(3)