320
Psiche, inizi sec. sec. XIX, in ciliegio, specchiera rettangolare
a luce percorsa da decoro, tre pilastri desinenti in struttura
piriforme. Basamento ad un cassetto a gambe sciabolate,
cm 94,5x57x176,5, difetti
cm 94,5x57x176,5, difetti