27
SALVER , LONDRA FINE SEC. XIX , ARGENTIERE
HARRIS BROTHER
in argento , bordo sagomato e cesellato a foglie e
conchiglie, piano inciso a volute e fiori, su quattro
piedini con finali a ricciolo, diam. cm 52 , g 2950
HARRIS BROTHER