41
SCALDAVIVANDE , LONDRA 1929
SCALDAVIVANDE , LONDRA 1929
in argento , di forma ottagonale, due anse
traforate , cm 26x16x14, g 920
QUATTRO CONTENITORI , SEC. XX
in metallo argentato e cristallo di varie forme
difetti e mancanze (5)
SCALDAVIVANDE , LONDRA 1929
QUATTRO CONTENITORI , SEC. XX
difetti e mancanze (5)