GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

81

Scultura, sec. XX, in marmo,                                              

Scultura, sec. XX, in marmo,                                               raffigurante testa di fanciullo,                                           alt. cm 16,5                                                                
Scultura, sec. XX, in marmo,                                               raffigurante testa di fanciullo,                                           alt. cm 16,5