392
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 28x21
difetti
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTI DI BAMBINI
due disegni su carta,
cm 18x15 e cm 18x13,5 (3)
Scuola italiana, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 28x21
difetti
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTI DI BAMBINI
due disegni su carta,
cm 18x15 e cm 18x13,5 (3)