43
SERVITO DA THE' E CAFFE' , SEC. XX
in argento , composto da teiera, caffettiera, lattiera
e zuccheriera , corpo bombato , manici in legno a voluta,
prese dei coperchi a forma di ghianda , g. 1700 , difetti (4)