156
Servito tre pezzi, sec. XIX,
Servito tre pezzi, sec. XIX,
in porcellana decorata ad animali
e lumeggiata in oro, composta da
teiera, lattiera e zuccheriera,
alt. massima 21, difetti e restauri (3)
Servito tre pezzi, sec. XIX,