321
Specchiera con cornice rettangolare in
legno e pastiglia dorati guarnita da volute a
bassorilievo, intagliata all' interno con piccole
foglie cuspidate, 1840/50, alt. Cm 115,
alcuni restauri e livi danni
alcuni restauri e livi danni