GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
362
Tappeto Bukara, sec. XX,
Tappeto Bukara, sec. XX,
fondo nei toni del rosso a
motivo geometrico, cm 155x235
Tappeto Bukara, sec. XX,
fdondo nei toni del rossso
a motivo geometrico, cm 180x120
Tappeto Bukara, sec. XX,
fondo nei toni del rosso a
motivo geometrico, cm 155x235
Tappeto Bukara, sec. XX,
fdondo nei toni del rossso
a motivo geometrico, cm 180x120