GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
644
Tavolino da ingresso, inizi XX, in rovere,
Tavolino da ingresso, inizi XX, in rovere,
piano rettangolare, cassetto a tutta
lunghezza sotteso da piccolo cassetto,
gambe sinistre raccordate da piccola
mensola sagomata, cm 53x43x73, difetti
Tavolino da ingresso, inizi XX, in rovere,
piano rettangolare, cassetto a tutta
lunghezza sotteso da piccolo cassetto,
gambe sinistre raccordate da piccola
mensola sagomata, cm 53x43x73, difetti