GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
595
Tavolino, sec. XIX, in noce,
Tavolino, sec. XIX, in noce,
piano modanato a becco di civetta,
fascia sottopiano centinata,
sostegni torniti raccordati da
traversa centrale, cm 194x77x79
Tavolino, sec. XIX, in noce,
piano modanato a becco di civetta,
fascia sottopiano centinata,
sostegni torniti raccordati da
traversa centrale, cm 194x77x79