548
Toilette, fine sec. XIX, intarsiata,
filettata e lastronata in varie essanze,
piano rettangolare, alzata a cinque
cassetti con specchiera, tablette
sottopiano, un cassetto sul frone e
due sui fianchi, gambe troncopiramidali
rastremate, cm 84x46x150
rastremate, cm 84x46x150