Toilette, sec. XIX, in noce, specchiera a bilico,
piano in marmo bianco, tre cassetti allineati,
gambe tornite raccordate da sottopiano
modanato, cm 96x59x147, difetti
Sedia, sec. XVIII, in noce, spalliera a
cartelle sagomate, gambe tornite,
difetti, alt. cm 94 (2)