25
VASSOIO, ARGENTIERE CASSETTI , SEC. XX
in argento sterling, di forma ovale, a due anse , cm 55x38,
g 1500
VASSOIO , SEC. XX
in argento di forma ottagonale , cm 45x34
g 1350 , difetti (2)
g 1500
VASSOIO , SEC. XX
g 1350 , difetti (2)