GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
58
VASSOIO, AUSTRIA-UNGHERIA, INIZI SEC. XX
VASSOIO, AUSTRIA-UNGHERIA, INIZI SEC. XX
in argento , bordo smerlato, cm 41,5x23, g 840
DODICI BOULLE , SEC. XX
in metallo argentato , bordi smerlati , diam. cm 10
(13)
VASSOIO, AUSTRIA-UNGHERIA, INIZI SEC. XX
in argento , bordo smerlato, cm 41,5x23, g 840
DODICI BOULLE , SEC. XX
in metallo argentato , bordi smerlati , diam. cm 10
(13)