GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
83
Calice, sec. XIX, in argento, coppa in
argento vermeil, entro custodia,
alt. cm 26,5, g. 688
Patena, sec. XIX, in metallo dorato,
entro custodia, diam. cm 17,5,
difetti alle custodie (2)
alt. cm 26,5, g. 688
difetti alle custodie (2)