GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
661
Cassettone, Luigi XVI, lastronato in
noce e fliettato, fronte a due cassetti
allineati e due sovrapposti, gambe
troncopiramidali a mazzetta sciancrata,
cm 123,5x56x85, difetti
cm 123,5x56x85, difetti