GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
620
Cassettone, sec. XVIII, lastronato e
filettato in noce, fronte leggermente
scantonato a quattro cassetti,
piede a mensola, cm 147x57,5x105,
difetti e restauri
difetti e restauri