GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

620

Cassettone, sec. XVIII, lastronato e

Cassettone, sec. XVIII, lastronato e                                       filettato in noce, fronte leggermente                                      scantonato a quattro cassetti,                                             piede a mensola, cm 147x57,5x105,                                          difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima