GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
535
Comodino, sec. XVIII, lastronato e filettato,
piano in marmo di Verona, due cassetti,
grembialino mosso, gambe a voluta,
difetti e restauri, cm 53x35x82