GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
67
COPPA , LONDRA 1892
COPPA , LONDRA 1892
in argento sbalzato e cesellato, biansata , alt. cm 10
COPPA LONDRA 1789
in argento sbalzato e cesellato , biansata , alt. cm 15
complessivi g 600 (2)
COPPA , LONDRA 1892
COPPA LONDRA 1789
complessivi g 600 (2)