GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
80
COPPIA DI CANDELABRI, GERMANIA , SEC. XIX
in argento , fusto a colonna scanalato, due bracci
ricurvi , tre portandele , base sagomata, alt. cm 48
basi appesantite , difetti
basi appesantite , difetti